Servicio interior Ventas

Reinhard Leimhofer - Vertriebsleiter GÖWEIL

Reinhard LEIMHOFER

Jefe de Ventas

reinhard.leimhofer@goeweil.com

Pierre Payré - Vertrieb GÖWEIL

Pierre PAYRÉ

Ventas exportación

pierre.payre@goeweil.com

Yujun Schachner - Vertrieb GÖWEIL

MBA 杨玉君 Yang Yujun, MSc 奥地利总部

Ventas China

yujun.schachner@goeweil.com

Christian Freudenthaler - Vertrieb Innendienst GÖWEIL

Christian Freudenthaler

Tramitación de pedidos / expedición

christian.freudenthaler@goeweil.com

Michael Gratzl - Vertrieb Innendienst GÖWEIL

Michael GRATZL

Tramitación de pedidos / expedición

michael.gratzl@goeweil.com

Rudolf Mehringer - Vertrieb Innendienst GÖWEIL

Rudolf MEHRINGER

Tramitación de pedidos / expedición

rudolf.mehringer@goeweil.com

Manuela Schilcher - Vertrieb Innendienst GÖWEIL

Manuela Schilcher

Tramitación de pedidos / expedición

manuela.schilcher@goeweil.com

Philip Kieser - Vertrieb GÖWEIL

Philip KIESER

Vertrieb Export

US: (309) 750-5639

philip.kieser@goeweil.com

Contactar ahora

¡Nos alegraremos de recibir su consulta sin compromiso!

Al enviar este formulario, acepta nuestra declaración de privacidad. Encontrará toda la información en la declaración de privacidad.