Vertrieb Innendienst

Reinhard Leimhofer - Vertriebsleiter GÖWEIL

Reinhard LEIMHOFER

Vertriebsleiter

reinhard.leimhofer@goeweil.com

Pierre Payré - Vertrieb GÖWEIL

Pierre PAYRÉ

Vertrieb Export

pierre.payre@goeweil.com

Philip Kieser - Vertrieb GÖWEIL

Philip KIESER

Vertrieb Export

US: (309) 750-5639

philip.kieser@goeweil.com

Yujun Schachner - Vertrieb GÖWEIL

MBA 杨玉君 Yang Yujun, MSc 奥地利总部

China

yujun.schachner@goeweil.com

Christian Freudenthaler - Vertrieb Innendienst GÖWEIL

Christian Freudenthaler

Vertrieb Innendienst

christian.freudenthaler@goeweil.com

Michael Gratzl - Vertrieb Innendienst GÖWEIL

Michael GRATZL

Vertrieb Innendienst

michael.gratzl@goeweil.com

Rudolf Mehringer - Vertrieb Innendienst GÖWEIL

Rudolf MEHRINGER

Vertrieb Innendienst

rudolf.mehringer@goeweil.com

Manuela Schilcher - Vertrieb Innendienst GÖWEIL

Manuela Schilcher

Vertrieb Innendienst

manuela.schilcher@goeweil.com

Jetzt kontaktieren

Wir freuen uns auf Ihre unverbindliche Anfrage!

Mit Absenden dieses Formulares akzeptieren Sie unsere Datenschutzbestimmungen. Alle Infos dazu finden Sie in der Datenschutzerklärung.